Комиссии Совета

Сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан о результатах выборов  депутатов Советов сельских поселений муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан

13 сентября 2015 года

Старосуллинский сельсовет

Одномандатный избирательный округ № 1

Число избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования 67 избирателей  
  Число избирателей, принявших участие в выборах

67

100,00%

 

1

Абдуллин Расуль Хамзинович

60

89,55%

 

2

Галиахметов Ринат Ульфатович

7

10,45%

 
депутатом  избран Абдуллин Расуль Хамзинович, 1966 года рождения; Ермекеевский район, село Старые Сулли,    глава сельского поселения Старосуллинский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан, выдвинут БРО ВПП “Единая Россия”, член политической партии “Единая Россия”  

Одномандатный избирательный округ №2

 
Число избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования 65 избирателей  
  Число избирателей, принявших участие в выборах

62

95,38%

 

1

Кутлуева Гулуза Закуановна

54

87,10%

 

2

Минниахметов Ильдар Талгатович

8

12,90%

 
депутатом  избрана Кутлуева Гулуза Закуановна, 1967 года рождения; Ермекеевский район, село Старые Сулли,    индивидуальный предприниматель, самовыдвижение  

Одномандатный избирательный округ №3

 
Число избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования 60 избирателей  
  Число избирателей, принявших участие в выборах

58

96,67%

 

1

Зарипов Салават Минивасимович

53

91,38%

 

2

Сапаев Фарит Магсумович

5

8,62%

 
депутатом  избран Зарипов Салават Минивасимович, 1992 года рождения; Ермекеевский район, село Старые Сулли,    глава крестьянского фермерского хозяйства Зарипов С.М., выдвинут БРО ВПП “Единая Россия”  

Одномандатный избирательный округ №4

 
Число избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования 60 избирателей  
  Число избирателей, принявших участие в выборах

59

98,33%

 

1

Аглиуллин Айнур Талгатович

47

79,66%

 

2

Калимуллина Регина Рауфовна

12

20,34%

 
депутатом  избран Аглиуллин Айнур Талгатович, 1990 года рождения; Ермекеевский район, село Старые Сулли,    главный специалист – эксперт Управления пенсионного фонда РФ по РБ в Ермекеевском районе, выдвинут БРО ВПП “Единая Россия”  

Одномандатный избирательный округ №5

 
Число избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования 75 избирателей  
  Число избирателей, принявших участие в выборах

73

97,33%

 

1

Аглиуллина Зульфия Сабирьяновна

45

61,64%

 

2

Беляков Александр Николаевич

25

34,25%

 
депутатом  избрана Аглиуллина Зульфия Сабирьяновна, 1964 года рождения; Ермекеевский район, село Новые Сулли,    заведующий ФАП с.Новые Сулли, выдвинута БРО ВПП “Единая Россия”, член политической партии “Единая Россия”  

Одномандатный избирательный округ №6

 
Число избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования 74 избирателей  
  Число избирателей, принявших участие в выборах

69

93,24%

 

1

Головин Александр Николаевич

54

78,26%

 

2

Филиппова Тамара Николаевна

15

21,74%

 
депутатом  избран Головин Александр Николаевич, 1962 года рождения; Ермекеевский район, село Новые Сулли, начальник отдела ОАО Белебеевский ордена «Знак почета» молочный комбинат», выдвинут БРО ВПП “Единая Россия”, член политической партии “Единая Россия”  

Одномандатный избирательный округ №7

 
Число избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования 71 избирателей  
  Число избирателей, принявших участие в выборах

71

100,00%

 

1

Чукаев Василий Александрович

14

19,72%

 

2

Чукаева Валентина Ивановна

57

80,28%

 

депутатом  избрана Чукаева Валентина Ивановна, 1960 года рождения; Ермекеевский район, село Новые Сулли,  директор МОБУ ООШ с.Старые Сулли, выдвинута БРО ВПП “Единая Россия”, член политической партии “Единая Россия”